Работа менеджер по уборке территории Бишкек, 1225 актуальных вакансий

  • Менеджер по продажам

    от 20000 до 150000 KGS
    ОсОО ФОРР Кыргызстан, Бишкек, улица Исы Ахунбаева, 137/1 4 месяца назад
    ИЩЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ СВЕТООБОРУДОВАНИЯ Освещение для ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам диспетчерских курсов траков в США

    до 100000 KGS
    ОсОО Альфа-Резалт Кыргызстан, Бишкек, улица Конорчок, 5 4 месяца назад
    🔥 Менеджер по продажам диспетчерских курсов траков ...
    bishkek.headhunter.kg
  • HR менеджер

    от 50000 до 60000 KGS
    AGO In Style Кыргызстан, Бишкек, Октябрьский район, улица Ыссык-Кол, 25 4 месяца назад
    Ищем HR-менеджера в команду в Бишкеке. Главное ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам

    от 25000 до 150000 KGS
    ОсОО МНС Холдинг Кыргызстан, Бишкек, улица Шоорукова, 35 4 месяца назад
    ... строительную компанию МНС холдинг требуется менеджер по продажам Обязанности: обучаемость; знание ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам

    от 35000 до 250000 KGS
    ОсОО Агентство недвижимости Дипломат Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова, 14 4 месяца назад
    ... недвижимости «Дипломат» набирает сотрудников. Требуются менеджеры по продажам недвижимости. Для тех, ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по развитию партнёрств с автосалонами

    от 60000 KGS
    ОсОО Формакар Кыргызстан, Бишкек, улица А. Молдокулова, 60/1 4 месяца назад
    Вакансия: «Менеджер по развитию партнёрств с автосалонами» ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам недвижимости

    от 70000 до 250000 KGS
    Бинар Групп Кыргызстан, Бишкек, улица Исы Ахунбаева, 2/7 4 месяца назад
    ... времени вашей работы.· В среднем менеджеры зарабатывают от 100.000 тыс ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам

    от 120000 до 400000 KGS
    ОсОО Wheatgrass Global Кыргызстан, Бишкек, улица 7 Апреля, 94 4 месяца назад
    🚀 Менеджер по продажам 📍 г. Бишкек (офис: ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер отдела продаж

    от 60000 до 150000 KGS
    ОсОО Альянс Капитал Инвест Кыргызстан, Бишкек, улица Исакеева, 1/1 4 месяца назад
    ... клиентской базы, мы ищем опытных менеджеров по продажам в нашу дружную ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам

    от 20000 до 50000 KGS
    Oracle Digital Кыргызстан, Бишкек, улица Мухтарбека Омуракунова 4 месяца назад
    В «Oracle Digital» требуется Менеджер по продажам Требования: 1) Грамотная ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам

    от 50000 до 120000 KGS
    ОсОО Азур Хоум Кыргызстан, Бишкек, улица Исакеева, 1/1 4 месяца назад
    ... ищет в свою команду опытного менеджера по продажам. Мы специализируемся на ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Ведущий менеджер

    Бердикулова Э.А. Кыргызстан, Бишкек, улица Касыма Тыныстанова 4 месяца назад
    Требуется ведущий менеджер по туризму Требования:• Опыт работы ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам

    от 50000 до 90000 KGS
    Geeks Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова, 103 4 месяца назад
    ... команда - средний возраст 23-30; Менеджер занимается только продажами; Продукт, который ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Горничная

    1 300 — 1 500 сом
    ОсОО "Этнокомплекс Супара" Бишкек, Супара Чункурчак, дом 1 3 месяца назад
    Требуются горничные: Уборка номеровРаботоспособные От 1 года
    joblab.kg
  • Уборщица/уборщик

    от 10000 KGS
    OcOO «ТАНАР Групп» Кыргызстан, Бишкек, улица Нуркамал Жетикашкаевой, 1/1 3 месяца назад
    Обязанности: влажная уборка кабинетов, коридоров, санузла, очистку урн, ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Начальник административно -хозяйственного управления

    Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк Кыргызстан, Бишкек, бульвар Эркиндик, 21 3 месяца назад
    ... -материальных ценностей; организация и контроль уборки помещений; обеспечение структурных подразделений мебелью, ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Техничка в офис (уборщица/уборщик)

    WIRES Кыргызстан, Бишкек, улица Исы Ахунбаева, 2/7 3 месяца назад
    Обязанности: Мытье полов Влажная уборка Протирание пыли Мытье сан узлов ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант

    от 35000 до 50000 KGS
    KOTON Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица, 148 3 месяца назад
    ... разборе поставок товара. Поддержание порядка: уборка витрин, чистота торговой зоны и ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Ассистент педагога в детский сад (дети 1,5 - 3 года)

    от 30000 KGS
    ОсОО Детский образовательный центр САМ детки Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынгыза Айтматова, 93/1 3 месяца назад
    ... и чистоты в развивающей среде: уборка материалов, изготовление пособий, ремонт. Обеспечение ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Рентген-лаборант

    от 150000 до 350000 KZT
    3D Dental Кыргызстан, Бишкек, улица Исы Ахунбаева, 83 3 месяца назад
    ... доплата за проведение ежедневных влажных уборок 7500сом (за 15 смен)- Официальное ...
    bishkek.headhunter.kg