Работа продавец консультант дизайнер мебели Кыргызстан, 401 актуальных вакансий

  • Продавец-консультант

    от 35000 до 90000 KGS
    Жумагазиев К.Т. Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынгыза Айтматова, 3 5 месяцев назад
    Обязанности: Продавать товар Знание ассортимента Требования: Развитые коммуникативные навыки Клиентоориентированность Условия: Конкурентная заработная плата Гибкий график
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант/продавец-кассир

    от 60000 KGS
    Salina Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, 29 4 месяца назад
    Ищем на должность продавца-консультанта. С опытом работы в розничных ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-кассир (ТЦ "Asia Mall")

    от 35200 до 35200 KGS
    Funday ТМ Кыргызстан, Бишкек, проспект Чингиза Айтматова, 3 4 месяца назад
    ... горизонтальная карьера, быстрый рост от продавца-кассира до управляющего магазином• Скидки ... торговле, а также на позициях: продавец, продавец-консультант, работник по выкладке товара, оператор ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант Softech.kg

    от 30000 KGS
    ОсОО Сторес Компани Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица, 168 5 месяцев назад
    ... и оформление ценников и этикеток. Продавец должен быть всегда внимательным к ... вовремя скидочных дней. В обязанности продавца также входит владение информацией по ... случае возникновения вопросов у посетителя, продавец должен в вежливой форме дать ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант Login.kg

    от 50000 KGS
    ОсОО Сторес Компани Кыргызстан, Бишкек, проспект Манаса, 61 5 месяцев назад
    ... и оформление ценников и этикеток. Продавец должен быть всегда внимательным к ... вовремя скидочных дней. В обязанности продавца также входит владение информацией по ... случае возникновения вопросов у посетителя, продавец должен в вежливой форме дать ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Дизайнер интерьера по кухням

    EUROSTYLE Кыргызстан, Бишкек, улица Джамгерчинова, 93А 4 месяца назад
    ... в сфере производства и продажи мебели. В связи с расширением команды мы приглашаем на работу дизайнера интерьера по кухням. Мы готовы ... : Интерес к дизайну интерьера и мебели; Чувство стиля, композиции и цвета; ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Дизайнер интерьера по кухням

    от 60000 до 120000 KGS
    EUROSTYLE Кыргызстан, Бишкек, улица Джамгерчинова, 93А 4 месяца назад
    ... профессионалов и продолжаем радовать клиентов мебелью, которая делает дома уютными, а офисы — стильными. Сейчас мы ищем креативного и инициативного выездного дизайнера, который не боится свежих идей ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Дизайнер интерьеров/Визуализатор

    ОсОО Беллона Компани Кыргызстан, Бишкек, Московская улица, 226/1 4 месяца назад
    ... ведущего дизайнера, готового воплощать стиль и комфорт в каждом проекте.Обязанности: Разработка планировочных решений; Создание концепции дизайн-проекта; Подготовка фотореалистичных визуализаций интерьеров; Подбор отделочных материалов и мебели для ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Монтажер/Motion дизайнер

    ОсОО Адамар групп Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик баатыра, 66/1 5 месяцев назад
    ... с AI навыками Ищем motion дизайнера с опытом от трех лет ... сроков Требования Опыт работы motion дизайнером не менее трех лет Уверенное ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Дизайнер

    от 40000 до 65000 KGS
    Dana Кыргызстан, Бишкек, улица Менделеева, 164 5 месяцев назад
    Обязанности: Разрабатывать новые модели; Заниматься конфекционированием; Подбирать декоративные элементы и фурнитуры; Подготавливать технические эскизы для производства; Заполнять и вести техническую, учетную документацию; Поиск и подбор контрагентов ( ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Сборщик корпусной мебели

    от 40000 до 50000 KGS
    La Familia (ИП Токомбаева Гульнара) Кыргызстан, Бишкек, улица Тимура Фрунзе, 2А 4 месяца назад
    Обязанности: ​​​​​​Сборка корпусной мебели Требования: Рассматриваются кандидаты с различными уровнями опыта по сборке корпусной мебели. Дисциплинированность Ответственность Условия: ​​​​​​График 6 ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам мебели в EUROSTYLE

    от 60000 до 80000 KGS
    EUROSTYLE Кыргызстан, Бишкек, 8-й микрорайон, 31В 4 месяца назад
    ... : Консультировать клиентов в салоне, подбирать мебель под их вкус и бюджет ... от 1 года (если в мебели — отлично, но не обязательно) Ты ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Менеджер по продажам мебели в EUROSTYLE

    от 60000 до 80000 KGS
    EUROSTYLE Кыргызстан, Бишкек, проспект Дэн Сяопина, 18/1 4 месяца назад
    ... : Консультировать клиентов в салоне, подбирать мебель под их вкус и бюджет ... от 1 года (если в мебели — отлично, но не обязательно) Ты ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Промоутер - консультант Бытовой техники Haier

    от 700 USD
    ИНСТОР Кыргызстан, Бишкек 4 месяца назад
    ... приглашает к партнёрству промо-консультантов Concord-Media — федеральная рекламно-маркетинговая ... команду и приглашаем промо-консультантов, ориентированных на результат, доход и ... теме письма укажите: «Промоутер-консультант | [Ваше имя]» После получения отклика ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант в магазин

    от 35000 до 60000 KGS
    ОсОО Aqua Stroy Кыргызстан, Бишкек, улица Махатмы Ганди, 212 4 месяца назад
    🛠 В строительный магазин требуется ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ 🛠 Мы ищем активного и ответственного ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант "Tommy Hilfiger" (ТРЦ Asia Mall)

    от 40000 KGS
    ОсОО Фешн Ритейл Груп Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынгыза Айтматова, 3 4 месяца назад
    ... данный момент мы в поиске продавца-консультанта в магазин Tommy Hilfiger в ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант в магазин косметики

    от 30000 до 40000 KGS
    ProfShop Кыргызстан, Бишкек, улица Суеркулова, 18 4 месяца назад
    ... наш дружный коллектив требуется подкрепление: ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ. Основная обязанность очень проста и ...
    bishkek.headhunter.kg
  • Продавец-консультант SIM-карт

    Beeline, ТМ Кыргызстан, Джалал-Абад 4 месяца назад
    Приглашаем на позицию «Продавец-консультант SIM-карт» Чем предстоит заниматься: ...
    jalal-abad.headhunter.kg
  • Продавец-консультант SIM-карт

    Beeline, ТМ Кыргызстан, Ош 4 месяца назад
    Приглашаем людей на позицию «Продавец-консультант SIM-карт» Чем предстоит заниматься: ...
    osh.headhunter.kg
  • Продавец-консультант SIM-карт

    Beeline, ТМ Кыргызстан, Баткен 4 месяца назад
    Приглашаем на позицию «Продавец-консультант SIM-карт» Чем предстоит заниматься: ...
    batken.headhunter.kg